Андрей Данилко отказался критиковать оставшихся в России звезд украинского происхождения - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Андрей Данилко отказался критиковать оставшихся в России звезд украинского происхождения

Андрей Данилко отказался критиковать оставшихся в России звезд украинского происхождения

После начала спецоперации РФ на территории Украины многие знаменитости украинского происхождения остались в России, где они долгое время зарабатывали на жизнь. Андрей Данилко, известный как Верка Сердючка, остался на Украине, поскольку он посчитал, что должен помочь своей стране. При этом он не хочет критиковать тех, кто не уехал из России, но их действия не считает верными.

фото: Лилия Шарловская

В недавнем интервью Данилко заявил, что он не осуждает Ани Лорак, Регину Тодоренко или Наташу Королеву, но понять их не может по «своим человеческим качествам». Артист подчеркнул, что эти знаменитости сделали свой выбор. С другой стороны, как заметил певец, они испытывают страх за дом, где живут, поэтому он никого не осуждает.

Данилко не обошел вниманием и персону Светланы Лободы, хотя у него был конфликт с сотрудничавшей с артисткой Нателлой Крапивиной из-за появления певицы на публике в заплаканном виде. Артист отметил, что у Лободы сейчас действительно непростой период, но он к ней никогда не относился плохо. Он уточнил, что Крапивина написала ему длинное письмо, которое он даже не смог дочитать.

При этом певец напомнил, что ему всего лишь не понравился ролик Лободы, и он сказал, что это плохо. По словам Данилко, Крапивина попыталась «наехать» на него, но он считает, что ей стоило бы посоветовать своей артистке вытереть слезы, а потом снимать видео, ведь если человек является публичной персоной, то не может позволить себе такую слабость.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *