Мелания Трамп не исключила возвращения в Белый дом - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Политика » Мелания Трамп не исключила возвращения в Белый дом

Мелания Трамп не исключила возвращения в Белый дом

Мелания Трамп, кажется, готова ко второму появлению в Белом доме в качестве первой леди. Ранее недоброжелатели утверждали, что они с мужем расстанутся, как только Дональд покинет свой президентский пост. Однако теперь Трамп намекает, что снова будет баллотироваться в президенты. И его жена на вопрос, не хочет ли она еще раз поработать первой леди, отвечает: «Никогда не говори никогда».

фото: AP

На прошлой неделе Меланию Трамп заметили выходящнй из салона знаменитого парикмахера Фредерика Феккая на Манхэттене с безупречной укладкой феном. Это было, пишет Daily Mail, всего через несколько дней после того, как агенты ФБР устроили рейд в трамповском шикарном поместье Мар-а-Лаго в Палм-Бич во Флориде (которое во время его президентства получило название «Зимний Белый дом»), в поисках секретных документов, предположительно копаясь в ящике нижнего белья Меланьи.

Но если 52-летняя бывшая первая леди и чувствовала какой-то гнев или эмоции</sp по поводу рейда федералов в ее доме, как всегда, она этого не показывала. Она просто скользнула к лимузину в окружении агентов секретных служб, и ее увезли обратно в трехэтажный пентхаус, который она делит со своим 76-летним мужем и 16-летним сыном Бэрроном в сияющей нью-йоркской Башне Трампа. К настоящему времени это привычная рутина, отмечает Daily Mail.

Хотя многие предполагали, что Мелания уйдет от своего мужа в тот момент, когда вертолет покинет лужайку перед Белым домом в хаотичном конце его президентского срока, этого не произошло. Вместо этого бывшая первая леди потихоньку восстанавливает свою жизнь вдали от общественного внимания.

Для давней подруги и светской львицы Тони Холт Крамер хладнокровие Меланьи не стало неожиданностью. «Я злюсь каждый раз, когда читаю ложные истории о том, как они с Дональдом собираются развестись и как они живут раздельно», — сказала она изданию Mail on Sunday.

«Я знаю Дональда с 2010 года, когда мы с мужем присоединились к клубу в Мар-а-Лаго. Вскоре я встретила Меланию. С тех пор я была с ними на большем количестве вечеринок, чем могу сосчитать: дни рождения Бэррона. день Благодарения. Барбекю. Мелания, которую я знаю, милая, добрая, естественная, стильная и ставит свою семью превыше всего остального. Она постоянно имеет плохую репутацию, потому что люди любят ненавидеть Трампов. Кто может обвинить ее в том, что она хочет оставаться в тени? Она не скрывалась. Я видела ее в спа. Она и Дональд всегда в ресторанах Мар-а-Лаго».

Сосредоточив внимание на семье и благотворительных делах, которые ее интересуют, в начале этого года Мелания создала вебсайт, чтобы собрать деньги для детских благотворительных организаций, продавая цифровые произведения искусства по 150 долларов,.

Друзья говорят, что по большей части она жила в частной резиденции площадью 3500 кв. футов в Мар-а-Лаго, которая также является эксклюзивным частным клубом, предлагающим тщательно проверенным членам возможность присоединиться за разовый взнос в размере 250 тысяч долларов и ежегодные взносы в размере 16 тысяч долларов США. Мелания плавает в бассейне олимпийских размеров, три раза в неделю играет в теннис на частных кортах, устраивает вечеринки в бальном зале, а в спа-салоне делает процедуры по уходу за лицом и массаж.

Тони Холт Крамер говорит: «Миссис Трамп никогда не делала секрета из того факта, что она считает своим самым большим достижением быть женой и матерью. Может, поэтому на нее нападает так много людей? думаю, это уже не модно говорить».

Тем не менее, вопреки всем яростным спекуляциям со стороны врагов Трампа, когда он размышляет, стоит ли снова баллотироваться в президенты на выборах 2024 года, Дональд и Мелания не только во многом вместе, но и она все больше кажется силой, «стоящей за троном».

И Трамп это хорошо знает. Холт Крамер говорит, что в начале этого года она наблюдала за этой парой на освещенной свечами террасе в Мар-а-Лаго, и в течение двух часов «Дональд ловил каждое слово своей жены». Со своей стороны, Мелания «казалось, не замечала всего остального. Он абсолютно доверяет ее суждениям обо всем», другой источник сказал, что как «миссис Трамп» она обладает большой властью: «Консервативные женщины восхищаются ею за то, что она идеальная жена. Она приехала в Америку из Словении ни с чем, сделала карьеру модели, а потом вышла замуж за миллиардера. Она амбициозна. Она выглядит безупречно. Она поддерживает мужа. Она появляется, когда он в ней нуждается. Не заблуждайтесь, она знает, насколько ценна для Трампа. Мелания — одна из немногих людей, которых он слушает и которым безоговорочно доверяет. Он всегда говорит: «Она прикрывает мою спину».

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *