Алёна Свиридова вывела в свет мужа и повзрослевшего сына - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Алёна Свиридова вывела в свет мужа и повзрослевшего сына

Алёна Свиридова вывела в свет мужа и повзрослевшего сына

Алена Свиридова, которая буквально недавно отпраздновала свой юбилей в лесах Карелии, вдруг неожиданно появилась на премьере зарубежного фильма в кинотеатре в центре Москвы. Большим удивлением стал тот факт, что Свиридова, которая в общем-то сама ну очень редко выходит в свет, пришла посмотреть кино, да ещё и семью привела.

Блондинку сопровождали младший сын — 18-летний статный молодой человек, и муж Давид Варданян, с которым певица вместе уже более 10 лет, но пара особо не афиширует эти отношения. Зрители активно обсуждали, что, хотя супруг и младше певицы на 16 лет, эта разница особо не чувствуется визуально. А неожиданно повзрослевший отпрыск Григорий так и вообще выглядит чуть ли не ровесником мамы.

Присутствующие журналисты атаковали Алёну вопросами на разные темы, но конечно же многих интересовало, чем занимается сын-красавец?

— Он поступил в ГИТИС на актёрский факультет. Хотя я хотела, чтобы он учился в Канаде, а он оттуда сбежал. Считаю, что я свою материнскую функцию практически выполнила — вон стоит здоровый лось, — смеется артистка

В фойе также был замечен Дмитрий Дибров, который сильно впечатлился, увидев сына Свиридовой.

«Ты-то поешь? — поинтересовался он у молодого человека. Но тот ответил отрицательно. «сейчас в Губернском театре набирают молодых актеров «, — «слил» информацию ведущий.

Представители СМИ также спросили у Свиридовой о её планах на будущее. Певица сообщила, что уже далека от материальных интересов по большому счёту. «То, что мне действительно хочется — это продолжать путешествовать, поехать в экспедиции. Я хочу реально полететь в Космос. Если у меня получится, я это обязательно сделаю», — подытожила звезда. 

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *