Подростку отрубило три пальца во время ремонта питбайка в Щелковском районе - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Подростку отрубило три пальца во время ремонта питбайка в Щелковском районе

Подростку отрубило три пальца во время ремонта питбайка в Щелковском районе

14-летнему подростку отрубило три пальца на руке цепью от питбайка в Щелковском районе. Подросток нашел в себе силы позвонить бабушке и рассказать, что пальцы валяются на земле.

фото: Artem BeliaikinUnsplash.

Как стало известно «МК», 24 августа восьмиклассник Никита (все имена изменены) в отсутствие родителей решил прокатиться на новеньком питбайке, который ему недавно подарили на день рождения. Все это время ему разрешали ездить на нем только под присмотром на территории небольшого поселка, в котором проживала семья. Никита сообщил бабушке, что пойдет в гараж, но не уточнил для чего. Поэтому женщина не придала этому большого значения, памятуя о том, что в гараже еще хранятся велосипед и самокат.

Около 20.00 на телефон бабушке поступил звонок. Никита дрожащим голосом сообщил, что он занимался ремонтом питбайка и его пальцы попали под цепь, в результате чего три пальца отрубило, и сейчас они валяются на земле. женщина в ужасе схватила из дома контейнер с замороженной рыбой и бросилась к внуку собирать отрубленные пальцы. Параллельно школьник успел позвонить маме, которая срочно вызвала «скорую». Врачи на месте быстро произвели все необходимые действия и отвезли мальчика в больницу.

В ночь на 25 августа Никиту перевезли в московскую специализированную детскую больницу, где сейчас готовятся к операции. К сожалению, врачи констатировали, что фрагменты отрубленных трех пальцев восстановить не удастся, поскольку кости сильно раздроблены. По факту травмирования школьника полицейские начали проверку.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *