Психолог объяснила смертельные трагедии "выпускников" "Дома-2" - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Психолог объяснила смертельные трагедии «выпускников» «Дома-2»

Психолог объяснила смертельные трагедии «выпускников» «Дома-2»

Не успел народ утром оправиться от известий о смерти настоятеля местной церкви в селе Домодедово, как днем появилась новость о смерти Анастасии Кочервей. Девушка была известна как экс-участница реалити-шоу «дом-2″. И среди «домочадцев» это не первая смерть. Психолог Ольга Бурлакова рассказала, почему некоторые участники скандального реалити-шоу оказываются в сводках криминальных новостей.

Анастасия Кочервей. фото: Кадр из видео.

До этого в разное время ушли еще несколько участников телестройки. Марию Политову обнаружили мертвой в сугробе в Подмосковье, Оксану Аплекаеву — на трассе Рига — Москва, Анастасия Тарасюк выпала с 19-го этажа, Андрея Кадетова зарезали. А 24 августа стало известно, что тело Анастасии Кочервей, которая перестала выходить на связь 8 августа, нашли в одной из рек Санкт-Петербурга.

— В реалити-шоу набирают участников только ради рейтинга программы. И многие молодые люди не отдают себе отчет в том, что это не они суперкрутые, а на них делается бизнес. На их эпатажности, странностях люди зарабатывают деньги, — говорит Ольга Бурлакова. — Соответственно ребята, которые туда попадают, перестают адекватно себя оценивать. Им кажется, что они крутые, популярные, а дальше — только больше. Им кажется, что все лучшее впереди.

Но потом, когда они сталкиваются с реалиями, получается, что выходцы из "дома-2" встречаются с самими с собой, с такими, какие они есть, продолжает специалист.

— Их иллюзии по отношению к самим себе очень сильно разбиваются. Они снимают "розовые очки" в отношении себя. Как правило, на "дом-2" идут люди, которым не хватает внимания, уверенности в себе. Поэтому чем выше они взлетели на проекте, тем болезненнее встречаются с обстоятельствами в реальности за периметром. Вся их дикость, вызывающее <span class="wp-tooltip" title="Целеориентированная активность животного организма служащая для осуществления контакта с окружающим миром В основе поведения лежат потребности животного организма над которыми надстраиваются исполнительные действия служащие востребовано лишь там, в шоу, а здесь, в жизни, это играет против человека, не все могут с этим справиться. И начинается: странные тусовки, наркотики, прочие сомнительные радости, а в итоге — нелепая смерть, — заключает психолог.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *