За расстрел посетителей кафе в Зеленограде задержан менеджер нефтегазовой компании - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » За расстрел посетителей кафе в Зеленограде задержан менеджер нефтегазовой компании

За расстрел посетителей кафе в Зеленограде задержан менеджер нефтегазовой компании

Стали известны подробности расстрела в Зеленограде, где сегодня ночью в кафе один человек был убит, а еще двое получили ранения. Причиной инцидента стал бытовой конфликт.

фото: Global Look Press

Как стало известно «МК», в 0.40 в помещении кафе «Плов-центр» неизвестный открыл огонь по посетителям. В результате от полученных ранений на месте скончася уроженец Кыргзстана, 32-етний Хамидулло Халдаров. Ранения в живот получили 40-летний Рукийдин Кадержанов и еще один мужчина, Личность которого устанавливается. Предварительно все пострадавшие – приезжие из Кыргызстана.

По горячим следам полицейские задержали подозреваемого. Он был схвачен в своей квартире, в Зеленограде. Им оказался 38-летний Петр Капустин. По некоторым данным, до недавнего времени мужчина возглавлял филиал крупной фирмы, а затем перешел менеджером в солидную нефтегазовую компанию.

По месту жительства стрелка изъят турецкий пистолет «Курс». Как сообщила старший помощник ГСУ СКР по Москве Юлия Иванова, в ближайшее время задержанный будет доставлен в подразделение СК для проведения следственных действий.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *