Журналист Саглиани усомнился в искренности патриотических заявлений Кудрявцевой - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Журналист Саглиани усомнился в искренности патриотических заявлений Кудрявцевой

Журналист Саглиани усомнился в искренности патриотических заявлений Кудрявцевой

В недавней публикации в своем телеграм-канале телеведущая Лера Кудрявцева заявила, что, несмотря на свою любовь к Украине, она будет поддерживать Россию, которая является ее родиной. Журналист Илья Саглиани полагает, что своим заявлением Кудрявцева пытается «усидеть на двух стульях», но так быть не может, ведь позиция должна быть высказана четко и конкретно.

фото: Лилия Шарловская

В беседе с «Экспресс газетой» Саглиани отметил, что если телеведущая действительно любит свою страну, то ее надо поддерживать, как это делает большое количество артистов, выступающих для российских солдат и даже совершающих поездки на передовую. По мнению журналиста, если человек любит свою родину и поддерживает спецоперацию, то он должен говорить конкретно, а не стараться «и там, и здесь комплимент сделать».

Собеседник издания считает, что слова Кудрявцевой со стороны выглядят нелепо и под ними, видимо, подразумевается, что она никого не хочет обидеть, ведь ей нравится Украина, но она за Россию. Саглиани убежден, что позиция всегда должна быть не размытая, ведь человек «не в игры играет», а высказывает мнение и свою политическую позицию по важному вопросу.

Журналист добавил, что телеведущая «хитрым способом хочет и рыбку съесть, и на стульчиках усидеть», пытаясь угодить и той и другой стороне. Саглиани напомнил, что солдаты сейчас защищают Россию, и звезды, настоящие патриоты, должны «поддерживать <span class="wp-tooltip" title="социальное взаимодействие отношение между индивидами или группами отличительной чертой которого является возможность одного индивида или группы оказывать влияние на другого индивида или труппу изменяя их поведение в соответ и политический строй», а продажные личности, в свою очередь, должны уехать из страны.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *