На дне Баренцева моря нашли два неизвестных объекта - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Наука » На дне Баренцева моря нашли два неизвестных объекта

На дне Баренцева моря нашли два неизвестных объекта

На дне Баренцева моря были найдены два неизвестных объекта.

На дне Баренцева моря нашли два неизвестных объекта фото: pixabay.com

В пресс-службе Северного флота сообщили, что на дне Баренцева моря были найдены два неизвестных объекта. Их обнаружило гидрографическое судно «Ромуальд Муклевич» в ходе исследований.

Уточняется, что один из объектов — это корабль-мишень.

«В рамках исследования были обнаружены два других подводных объекта, которые не показываются на картах. один из них является кораблем-мишенью», — отметили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что огромная океанская яхта это по нынешним временам для миллионеров из России очень рискованный актив. Мало того, что уже десятки таких суперкораблей оказались арестованы в связи с введенными антироссийскими санкциями, так еще и природные напасти на флот олигархов ополчились. Среди последних новостей — сообщение о том, что у берегов Италии затонула роскошная яхта «Сага». вместе с ней на дно наверняка ушло немало ценностей.

Все случилось ночью 21 августа. В условиях плохой погоды экипаж 40-метровой яхты «Сага», шедшей из Галлиполи на западе Турции в Милаццо на северном побережье Сицилии, подал сигнал бедствия: в корпус судна стала поступать вода.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *