Журналист Шахназаров сообщил о возвращении Юлии Ауг в Россию - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Журналист Шахназаров сообщил о возвращении Юлии Ауг в Россию

Журналист Шахназаров сообщил о возвращении Юлии Ауг в Россию

Актриса Юлия Ауг после начала спецоперации РФ на территории Украины открестилась от страны и переехала в Эстонию, выступив с критикой действий российских властей. При этом журналист Михаил Шахназаров сообщил, что на днях Ауг вернулась страну и готовиться возобновить карьеру, чему он не может поверить. 

фото: АГН «Москва»

В своем телеграм-канале Шахназаров напомнил, что еще недавно Ауг заявляла, что памятники павшим советским воинам нужно было снести еще в 90-х годах, и делала это на приеме в американском посольстве в Таллине.

сейчас, как сообщает журналист со ссылкой на источник, Юлия Ауг вернулась в Москву и готовится к «новым спектаклям, к новым победам». Как заметил Шахназаров, «наглость и хамство» у актрисы, очевидно, не являются приобретенными. При этом ему решительно непонятно, почему Ауг «можно все», а на ее коллегу Кристину Асмус завели уголовное дело.

Кроме того, журналист задался «традиционным» вопросом о том, действительно ли это происходит в России. Шахназаров заключил, что если ответ на этот вопрос положительный, то в данной ситуации не спасут «ни импортозамещение, ни прочие меры».

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *