Раскрыта тайна исчезновения молодой пары: утонули по дороге на пляж - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Раскрыта тайна исчезновения молодой пары: утонули по дороге на пляж

Раскрыта тайна исчезновения молодой пары: утонули по дороге на пляж

Подробности таинственного исчезновения молодого врача и его подруги, пропавших без вести почти месяц назад в Раменском городском округе, стали известны «МК». Водитель, не справившись с управлением, вылетел с дороги, и машина утонула вместе с людьми.

фото: Лилия Шарловская

В субботу днем в Клишевской пойме нашли тела 34-летнего Кирилла и 24-летней Патины. Выяснилось, что 6 августа молодые люди поехали искупаться. Сначала они заехали в супермаркет, где их «зафиксировала» камера видеонаблюдения, а потом серебристая «Киа Рио» попала на камеру у въезда в деревню Клишева. А дальше ни о Патине, ни о Кирилле никто ничего не слышал. Родственники мужчины написали заявление о его исчезновении. Пару искали поисковики, волонтеры, полиция и прочие компетентные структуры. Тайну удалось раскрыть лишь 3 сентября, во время очередного прочесывания местности по маршруту пропавших. Полицейские обратили внимание на колеса, выступающие из затопленной Клишевской поймы. Когда иномарку достали из болота, стало ясно, что автомобиль пролежал в воде не один день: серебристая краска с кузова исчезла почти полностью. Как сообщила старший помощник руководителя ГСУ СКР по Московской области Анна Тертичная, в машине находились тела мужчины и женщины без видимых признаков насильственной смерти.

Точная причина смерти молодых людей станет известно после проведения экспертиз. Пока «рабочая» версия такова: Кирилл не справился с управлением, после чего машина вылетела с дороги и утонула.

Патина — уроженка Дагестана. несколько лет женщина проработала в Астрахани медсестрой отделения острых отравлений. У Патины была ипотека и, когда одна из коллег предложила ей на время переехать в Подмосковье, чтобы заработать на ковидных доплатах, та, не раздумывая согласилась. женщина работала на «скорой» в Раменском, где и познакомилась с Кириллом – врачом-реабилитологом. Молодые люди встречались около года. Однако 7 сентября Патина планировала улететь к родителям в Дагестан и вновь устроиться на работу на родине.  Но этим планам не суждено было сбыться.

Как рассказали родственники погибшего следователям, Кирилл никогда не садился за руль пьяным и старался очень аккуратно водить машину. У мужчины осталась дочь от первого брака.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *