Адвокат предположил, что Пугачевой может грозить суд из-за оскорбления Михалкова - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Адвокат предположил, что Пугачевой может грозить суд из-за оскорбления Михалкова

Адвокат предположил, что Пугачевой может грозить суд из-за оскорбления Михалкова

Певица Алла Пугачева вернулась в Россию в конце августа, но уже успела оказаться в центре скандала, решив ответить некоторым людям, которые выступали с критикой в ее адрес. Так, Примадонна опубликовала у себя в соцсетях фрагмент фильма Никиты Михалкова «Раба любви» с провокационной цитатой, который сопроводила комментарием о том, куда исчез «прекрасный человек» Никита Михалков. Звездный адвокат Андрей Алешкин считает, что за это певице может грозить Суд.

фото: Лилия Шарловская

В беседе с «Экспресс газетой» Алешкин отметил, что артистка высказалась о ситуации очень тонко, подчеркнув, что она обладает большой житейской мудростью. По словам юриста, нужно уметь читать между строк, чтобы понять, о чем она говорит. Юрист считает, что в любой ситуации надо оставаться собой и не забывать про ценности и Мораль, продолжая быть человеком.

Как заметил адвокат, главный закон</span страны позволяет выражать свои мысли, пусть не так открыто, как бы не некоторым хотелось. По мнению Алешкина, людям стоит научиться это делать так, как Пугачева. Однако юрист считает, что Примадонна может столкнуться с проблемами, хотя она лишь высказала свое личное мнение. Тем не менее эксперты могут посчитать иначе. По словам Алешкина, Пугачевой может грозить иск о защите чести и достоинства.

Адвокат объяснил, что в данном случае истец делает лингвистическую экспертизу, результаты которой прикладывает к судебному иску. Впрочем, как заметил Алешкин, ответчик также может сделать свою экспертизу. Юрист добавил, что после предоставления суду двух разных экспертиз с разными выводами Суд назначит собственную экспертизу, на основе которой будет вынесено окончательное решение.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *