Педофил, обвиняемый в изнасиловании 4-летней девочки, заручился поддержкой жены - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Педофил, обвиняемый в изнасиловании 4-летней девочки, заручился поддержкой жены

Педофил, обвиняемый в изнасиловании 4-летней девочки, заручился поддержкой жены

В поселке Цильна под Ульяновском расследуется страшное преступление  – 54-летний мужчина обвиняется в том, что надругался над 4-летней дочкой своей знакомой. Задержанный  сам женат и имеет детей. В материалах дела указывается, что его повсюду характеризуют или удовлетворительно, или даже положительно. «МК» выяснил подробности этого дикого преступления.

фото: pixabay.com

По версии следствия, в Ульяновской области 54-летний обвиняемый совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 4-летней девочки. По ходатайству следователя СК в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся судебные экспертизы. 

 Местные источники сообщают, что мужчина был знаком со своей жертвой: он находился в отношениях с ее матерью, Викторией П., и ее дети часто видели мужчину с ней. Обвиняемый заманил девочку и ее 7-летнего брата в свою машину и дал мальчику денег, чтобы тот оставил его наедине с крошкой. После чего перебрался на заднее сидение  и надругался над малышкой. Потом отправился с ней на речку и искупал ее… девочка пришла домой и пожаловалась, что у нее «там» болит. мать увидела образованная жидкой соединительной тканью. Состоит из плазмы и форменных элементов: клеток лейкоцитов и постклеточных структур: эритроцитов и тромбоцитов»>кровь и вызвала скорую; в больнице несчастной малышке наложили швы.  

  Отметим, что когда дети гуляли, мать сидела дома с грудным ребенком. Всего их у нее четверо. При этом, по некоторым данным, отец детей отбывает срок в колонии. 

 сейчас обвиняемый находится в СИЗО – до 20 октября, но есть опасность, что его выпустят под домашний арест. Виктория обратилась на видео к депутату Госдумы Александру Хинштейну за помощью, указав на то, что ей поступают угрозы от сына подозреваемого, а местные власти на связь не выходят. 

 – Я мать изнасилованного ребенка, – говорит Виктория. – Я мать-одиночка, воспитываю четверых детей. Местные власти помощи не оказывали, на связь не выходят. Насильник с помощью адвокатов пытается выйти на свободу. Я боюсь за свою семью. Сын насильника Алексей мне угрожал. 

  Отметим, что депутат оперативно среагировал на просьбу о помощи, разместив у себя в Телеграм-канале пост со словами: «Конечно же, вмешаюсь». 

   Но и местные активисты уже спешат на помощь:  

 – Я собираюсь встретиться с этой мамой и выяснить, чем ей и ее дочке можно помочь, – рассказал «МК» общественный деятель по социальным вопросам Василий Степанов из Ульяновска. – Также планирую обсудить этот вопрос с главой Цильнинского района и руководством СУ СК РФ по Ульяновской области. девочка сейчас находится в Ульяновской детской областной больнице. На данный момент мне известно, что этот мужчина работал охранником. Он подал апелляцию на изменение меры пресечения с содержания под стражей на домашний арест. Мое мнение однозначно – выпускать его под домашний арест нельзя ни в коем случае. Мы будем возражать против изменения меры пресечения. Также мы поможем этой семье и бесплатно окажем всю юридическую помощь. Плюс, мы уже решаем вопрос о поездке данной семьи в Сочи на реабилитацию и отдых. Девочке не повредит такой отдых. 

 Местные жители, утверждая, что обвиняемый является другом матери, указывают на то, что у него есть жена и дети. «жена педофила собирает подписи о том, что он хороший семьянин и работяга, а сын говорит на каждом углу, что отец не виноват. А сам педофил сказал сыну, чтобы тот продал машину и квартиру и нанял ему адвоката», – поделился житель поселка.  

 В материалах дела, которые есть в распоряжении «МК», указывается, что обвиняемый трудоустроен, местным участковым «характеризуется удовлетворительно», а заместителем главы местной администрации  – «положительно», «жалоб и заявлений в его адрес со стороны жителей поселка и сельской администрации не поступало». «В распоряжении органа следствия имеются сведения, …согласно которым обвиняемый имеет семью и устойчивые социальные связи, постоянное место работы, спиртными напитками не злоупотребляет…», – говорится в документах дела

 Другими словами, никаких отрицательных сведений о нем органы (пока) не собрали. На своей странице в соцсети Василий Т. (имя изменено – прим. Авт.) не был уже 8 лет, однако на ней указано, что он состоит в браке с Марией Т., а также там есть его «счастливое фото» на море с супругой (10-летней давности). 

 А между тем, другая жительница Цильны сообщила, что обвиняемый когда-то «работал в спортивной школе, откуда его уволили за приставания к подросткам, ученицы просто отказывались ходить к нему на занятия. Но тогда ему это сошло с рук!». Также женщина утверждает, что работает в больнице, поэтому ей известно, что якобы теперь «у девочки не будет детей». «Я говорю об этом, потому что не хочу, чтобы за него подписи собирали, что он не виноват!». 

 Пункт 4 статьи 132 УК РФ, которая вменяется мужчине, – насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14 лет, – предусматривает наказание в виде лишения свободы от двенадцати до двадцати лет.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *