Загадочный суицид подростка в Раменском: погиб в доме бабушки - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Загадочный суицид подростка в Раменском: погиб в доме бабушки

Загадочный суицид подростка в Раменском: погиб в доме бабушки

Причину суицида подростка выясняют правоохранители в подмосковном Раменского. Школьник покончил с собой по пути в школу.

фото: Наталья Мущинкина

Как стало известно «МК», тело мальчика нашли утром 6 сентября возле жилого дома. здесь проживали его бабушка и дедушка, но к старикам подросток не заходил. Полицейские опросили семью и одноклассников погибшего. Но ни друзья, ни родственники подростка не смогли даже предположить, из-за чего Юра мог покончить с собой. 

В школу мальчик сходил лишь один день (понедельник пятого сентября был не учебным днем) и не успел получить ни одной оценки. На уроках Юра сидел за партой со своим двоюродным братом. Родственник погибшего рассказал следователям, что в пятницу из школы подросток вернулся в хорошем настроении, никаких конфликтов с однокашниками у него не было. Учителя также пояснили, что Юра в классе пользовался авторитетом, учился хоть и средне, но замечаний от учителей  не получал. 

В летнем лагере Юра познакомился с девочкой, подростки продолжили общаться и после окончания смены – ее следователи опросят в ближайшее время

Семья погибшего также не может объяснить причину суицида их сына. По словам близких Юры, в семье никаких конфликтов не было. Старшая сестра подростка уже взрослая и проживает отдельно.

сейчас из дома, где проживал погибший изъяты телефон и ноутбук – возможно, история браузера и переписки в соцсетях помогут следствию понять причину поступка Юры.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *