Иск к Даниле Козловскому по поводу элитной квартиры не приняли - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Иск к Даниле Козловскому по поводу элитной квартиры не приняли

Иск к Даниле Козловскому по поводу элитной квартиры не приняли

Шанс отбиться от крупного судебного иска по квартирным долгам может появиться у знаменитого актера Данилы Козловского. Судебный процесс, который запустила против кинозвезды управляющая компания, рискует бесславно завершиться, даже не начавшись.

фото: Лилия Шарловская

С требованиями к Козловскому вышел конкурсный управляющий компании, которая несколько лет назад управляла старинным особняком в самом <span class="wp-tooltip" title="мышечный полый орган столицы, на улице Машкова, 13. Здание XIX века постройки Фирма</spa в свое время выкупила, отремонтировала, и из некогда доходного дома превратила в элитный кондоминиум.

Одну из квартир в особняке приобрел Данила Козловский, который питает страсть к недвижимости с богатыми историческими корнями. Впоследствии контора-продавец обанкротилась. Арбитражный Суд Москвы назначил фирме конкурсного управляющего из Санкт-Петербурга, который должен был разобраться с активами умирающей компании.

Оказалось, что далеко не все покупатели элитных квадратных метров в старинном доме полностью за них расплатились. Среди должников оказался и Козловский. В августе этого года управляющий подал к актеру иск в Басманный Суд.

Но с самого начала дело пришлось поставить на паузу. Судья Ирина Гусева, листая иск, обнаружила, что истец допустил оплошность: не указал паспортные данные ответчика. Из-за этого перспективы процесса по взысканию долгов со знаменитости сейчас весьма туманны.

Суд дал питерскому ревизору время до 16 сентября на исправление ошибок в исковом заявлении. Если истец не раздобудет копию паспорта Козловского или другие доказательства того, что ответчиком является действительно он, Суд окончательно откажется рассматривать дело.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *