Москвич нелепо разбился в торговом центре - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Москвич нелепо разбился в торговом центре

Москвич нелепо разбился в торговом центре

Нелепая смерть настигла по пути домой 50-летнего москвича, занятого на подготовке к пуску нового колеса обозрения. Мужчина разбился в торговом центре, потеряв равновесие на лестнице.

фото: Лилия Шарловская

Как стало известно «МК», ЧП произошло 6 сентября около 18 часов пятеро коллег вышли с территории ВДНХ. В парке мужчины монтировали камеры видеонаблюдения на новом колесе обозрения. один из работяг, 50-летний Виктор (все имена изменены. – Авт.), после окончания смены немного выпил с одним из коллег. 

Путь мужчин к метро пролегал через торговый центр. Монтажники всегда «срезали» часть пути через магазин. И в тот день мужчины прошли к торговому центру по мостику, сойдя с которого, оказались на втором этаже здания. Далее коллеги пошли к лестнице, чтобы спуститься на первый этаж.

Виктор, чей рост 190 см, по привычке взялся за перила: мужчина страдал нарушением координации и отличался шаткой походкой. Но в какой-то момент тело Виктора перевесило, и мужчина упал через перила на первый этаж. Коллеги не смогли удержать бедолагу. Поначалу Виктор еще дышал, но, несмотря на получасовые реанимационные действия, мужчина скончался.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *