Франция хочет убедить мальчиков в начальной школе стать девочками - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Франция хочет убедить мальчиков в начальной школе стать девочками

Франция хочет убедить мальчиков в начальной школе стать девочками

Министр национального просвещения и по делам молодежи Франции Пап Ндьяй заявил о том, что он и его советники намерены сделать несколько изменений в программе французских начальных школ. Ндьяя возмутил тот факт, что «мальчиков учат быть сильными и мужественными, в то время как девочки становятся мягкими и нежными». О шокирующем заявлении представителя правительства Франции рассказало издание «Atlantico».

фото: pexels.com

Самая безумная идея министра состоит в том, чтобы совместно со Службой планирования семьи внушать мальчикам мысль, что в будущем они, как и девочки, смогут рожать детей. Не собирается ли Пап Ндьяй заодно избавиться и от учебников по биологии, в которых ясно написано, что практически все особи мужского пола физиологически не могут забеременеть?

Толерантность во французских начальных школах будут прививать и с помощью «правильного питания», то есть давать мальчикам меньше мяса, чтобы не подчеркивать их мужественность. По сведениям издания, девочкам будут специально оставлять мясные блюда, в то время как мальчики будут ограничены макаронами с водой. Что заставило представителя правительства Франции решить, что ограничение питания детей приведет к положительным результатам?

При этом само издание не видит в попытке навязать детям другой пол ничего плохого. Более того, авторы статьи выступили с инциативой предложить министру, «чтобы мальчиков убедили приходить в класс в розовых платьях, а девочки стали носить мужские брюки».

В попытке сделать общество более толерантным правительство Франции готово искалечить психическое состояние миллионов детей, которые могут решить, что если они станут вести себя как противоположный пол, то это сделает окружающих их людей, учителей и родителей счастливыми. Интересно, как будет вести себя мальчик, которому с детства внушают, что наряжаться в платья и вести себя как девочка, – это хорошо?..

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *