Рудковская ответила на обвинения экс-супруги Кержакова в адрес ее сына - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Рудковская ответила на обвинения экс-супруги Кержакова в адрес ее сына

Рудковская ответила на обвинения экс-супруги Кержакова в адрес ее сына

Сын продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко Александр, известный в сети как Гном Гномыч, регулярно сталкивается с нападками недоброжелателей. Так, бывшая жена футболиста Александра Кержакова Милана Тюльпанова обвинила девятилетнего ребенка в алкоголизме. Рудковская была шокирована подобным заявлением и ответила, что Тюльпанова «потеряла рассудок». 

фото: Лилия Шарловская

В публикации в своем телеграм-канале Рудковская отметила, что ее сын профессионально занимается спортом, и обвинять девятилетнего мальчика-спортсмена в подобном – это «большой грех». Продюсер задалась вопросом, куда ниже могла упасть Тюльпанова с прежних позиций, которые изначально не были высокими. Она также добавила, что экс-супруга Кержакова давно смешала свое имя с грязью.

Кроме того, Рудковская подозревает, что бывшая жена футболиста «окончательно потеряла рассудок», а причину этого называть «смешно», ведь она всем очевидна. Продюсер напомнила, что последнее упоминание Тюльпановой в СМИ было еще в июне, и то оно было связано с ней косвенно, в связи с бракосочетанием Кержакова.

Рудковская убеждена, что девушка настолько не интересна людям сама по себе, что она готова ввязаться в любой скандал. Продюсер добавила, что у Тюльпановой нет «ни чести, ни достоинства, ни внутреннего стержня, ни самоуважения, ни умения держать себя».

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *