Убийца из одинцовской пекарни ранее уже пытался зарезать свою подругу - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Убийца из одинцовской пекарни ранее уже пытался зарезать свою подругу

Убийца из одинцовской пекарни ранее уже пытался зарезать свою подругу

Мужчина, убивший свою бывшую подругу в пекарне на улице Триумфальной в Одинцово, совсем недавно освободился из мест лишения свободы. Он отсидел полтора года за то, что порезал ее же ножом в апреле 2021 года в приступе ревности.

фото: Наталия Губернаторова

Как удалось выяснить «МК», погибшая Наталья прожила со своим убийцей три года. Они снимали частный дом у его родственника. Сожитель часто выпивал и ревновал гражданскую жену по каждому поводу, распуская руки. В апреле, в очередной раз приревновав Наталью, дебошир порезал бедную женщину ножом, за что и получил реальный срок – 1,5 года. Освободившись совсем недавно, он снова стал терроризировать Наталью: постоянно звонил ей и требовал снова сойтись и жить вместе. После всего, что произошло раньше, женщина даже представить себе не могла какие-то дальнейшие отношения с этим мужчиной и, естественно, отшивала его, как могла. 1 сентября негодяй пришел к ней на работу и снова устроил скандал, но тогда все обошлось.  

13 сентября около 20.40 компаньонка Натальи (они вместе основали пекарню) приехала на работу и обнаружила коллегу, лежавшую на полу возле туалета всю в крови. медики уже ничем не могли помочь, лишь констатировали смерть.

У Натальи остались две дочери 26 и 15 лет и 10-летний сын, а также родной брат и мама-инвалид.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *