В кремлевской больнице разразился семейный скандал с дракой и автотараном - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » В кремлевской больнице разразился семейный скандал с дракой и автотараном

В кремлевской больнице разразился семейный скандал с дракой и автотараном

Настоящая семейная драма разыгралась на территории Центральной клинической больницы (так называемой кремлевской больницы). мать без ведома медиков забрала прооперированного сына. При этом женщина ударила бывшую свекровь и скрылась на машине, протаранив чужое авто.

фото: Лилия Шарловская

Как стало известно «МК», 25 июля около 20 часов врачи главной больницы страны стали свидетелями очень неприятного семейного скандала с побоями, криками и плачем ребенка. В этот день 7-летнему Ивану (все имена изменены) делали несложную операцию, но под общим наркозом. с сыном находилась его 31-летняя мама Виктория, которая в этот же день должна была госпитализироваться в эту же больницу. К сведению, с отцом мальчика Сергеем она уж год как в разводе.

Сергей, работающий врачом в этом учреждении, попросил свою 53-летнюю маму Людмилу Ивановну приехать и побыть с внуком. Узнав номер палаты, женщина поднялась к мальчику, однако его там не было. Пенсионерка отправилась на поиски и обнаружила Ваню в процедурной комнате вместе с экс-невесткой. Бабушка поинтересовалась, почему Виктория не у себя в отделении. Но та в грубой форме ответила, что не будет здесь лечиться, и, взяв мальчика за руку, пошла к выходу из корпуса.

Пенсионерка проследовала за ней на улицу. мама подвела сына к своей машине и хотела усадить, но в этот момент появился отец Вани. Никакие уговоры о том, что сыну нужно еще побыть под наблюдением врачей на Веронику не действовали. Тогда Сергей взял ребенка за руку и повел обратно в корпус. В этот момент Виктория подскочила к Людмиле Ивановне и со всей силы ударила кулаком в висок, после чего побежала догонять сына. Дальше случилась страшная суматоха – перетягивание ребенка, крики. В результате Виктория усадила Ваню на заднее сидение своего автомобиля и, сев за руль, ударила по газам. Уезжая, она протаранила чужую машину, потом выехала на газон.

Полицейские, выслушав рассказ очевидцев о невменяемом состоянии автомобилистки, объявили план “Перехват”. Машину нашли припаркованной в другом районе Москвы. На связь с бывшими родственниками Виктория пока не выходила. Но медикам ответила, что показала сына врачам в поликлинике и с ним все в порядке. Саму Лидию Ивановну после удара по голове тоже госпитализировали.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *