Спецоперация России на Украине: онлайн-трансляция 18 сентября - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Политика » Спецоперация России на Украине: онлайн-трансляция 18 сентября

Спецоперация России на Украине: онлайн-трансляция 18 сентября

Накануне пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков призвал изучить ядерную доктрину РФ всем, кто спрашивает о возможности применения ядерного оружия на Украине.

В прошедшую субботу неизвестные совершили теракт в Мелитополе, подорвав опоры ЛЭП.

Украинские войска несколько раз обстреляли Донецк боеприпасами НАТО, в том числе административные здания, погибли несколько человек, есть раненые. Также Киев возобновил обстрелы ЗАЭС.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что человечество оказалось на пороге ядерного конфликта.

В центре Херсона, как сообщили местные власти, ликвидирована диверсионно-разведывательная группа. Местные жители слышали выстрелы.

Следите за главными событиями воскресенья, 18 сентября, вместе с нами. онлайн предыдущего дня можно прочитать здесь.

фото: Кадр видео Минобороны России.

11:40 Украинские войска за десять минут обстреляли Донецк и Ясиноватую в Донецкой Народной Республике, заявило представительство ДНР в СЦКК.

11:14 ВСУ ведут обстрел Новой Каховки, работает российская система ПВО, сообщают местные власти.

11:02 В ДНР сообщили, что в Еленовке в колонии при обстреле со стороны ВСУ погиб один военнопленный и четверо пострадали.

10:41 ВСУ нанесли удар по Еленовке из артиллерии НАТО с позиций в Новомихайловке, сообщает Штаб территориальной обороны ДНР.

9:57 Девять мирных жителей погибли в результате ударов по территории ДНР за прошлые сутки, сообщает штаб территориальной обороны ДНР.

9:46 Четырех неблагонадежных жителей российские силовики выдворили из Запорожской области на территорию, контролируемую украинскими войсками.

9:02 Мирный житель получил ранение при обстреле села Старомлиновка со стороны украинских войск, сообщили в штабе территориальной обороны ДНР.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *