Киркоров сбежал за кулисы после вопроса об Алле Пугачевой - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Киркоров сбежал за кулисы после вопроса об Алле Пугачевой

Киркоров сбежал за кулисы после вопроса об Алле Пугачевой

На премьере российского фильма появилось невероятное количество звездных персонажей. Среди них были замечены ну совсем уже редкие гости светских мероприятий — певец Гарик Сукачев и его дочь Дарья.

фото: Ульяна Калашникова

Ну и конечно же на красной дорожке, предваряющей показ, постоянно всплывала тема Аллы Пугачевой, а точнее её заявление о том, что она хочет вслед за мужем стать иноагентом. Впрочем, как выяснилось, далеко не все звезды следят за каждым шагом Аллы Борисовны. Сукачев, услышав информацию по поводу Пугачевой, был удивлён, так как он до сего момента не знал о таких интересных деталях её жизни. Однако, узнав, что произошло, Примадонну поддержал.

«Ну что я могу сказать: хорошая жена! Солидарна. Молодец!» — прокомментировал Гарик.

фото: Ульяна Калашникова

Кстати, зрители все же ждали, что, возможно, появится и сама Алла Пугачева, ведь костюмы для фильма сшил Игорь Гуляев — дизайнер певицы, который одним из первых в Москве её встречал, и на Красную площадь водил с детьми. Но не случилось. На вопрос «Московского Комсомольца » пригласил ли Гуляев Аллу Борисовну, он тактично ушёл от ответа.

«Я безумно люблю Аллу Пугачеву. Люблю, люблю и буду любить всегда «, — подытожил Гуляев, спешно покидая журналистов на этих словах.

Кстати, про Пугачеву спросили и у Филиппа Киркорова, который также появился на этом вечере, но он вообще молча сбежал за кулисы после упоминания имени бывшей жены.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *