Продюсер Яна Рудковская призвала россиян к сплоченности - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Продюсер Яна Рудковская призвала россиян к сплоченности

Продюсер Яна Рудковская призвала россиян к сплоченности

На фоне объявления президентом РФ Владимиром Путиным частичной мобилизации в стране в Сети систематически сталкиваются ее сторонники и противники. Продюсер Яна Рудковская убеждена, что перед лицом опасности гражданам России необходимо сплотиться и осознать правильность решения, принятого президентом.

фото: Лилия Шарловская

В публикации в своем телеграм-канале Рудковская подчеркнула, что никому в истории не удавалось сломить Россию. При этом, по словам продюсера, страна, как лакомый кусочек, привлекала «немало исторических персонажей».

Знаменитость отметила, что РФ вполне могла договориться о мире, но, видимо, кроме самой России этот мир никому не был нужен. Кроме того, Рудковская признает, что в настоящий момент всем тяжело и у всех есть понимание, что в ближайшее время будет сложно.

Тем не менее она считает, что у президента не было другого выбора, как и у россиян сейчас нет другого выбора, ни морального, ни духовного, поскольку речь идет о «нашей родине». Рудковская заключила, что нас поможет объединить только «сплоченность, взаимная помощь и поддержка».

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *