Выживший в ДТП с Сергеем Пускепалисом дальнобойщик остается в тяжелом состоянии - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Выживший в ДТП с Сергеем Пускепалисом дальнобойщик остается в тяжелом состоянии

Выживший в ДТП с Сергеем Пускепалисом дальнобойщик остается в тяжелом состоянии

Водитель фуры, выживший в ДТП с актером Сергеем Пускепалисом, по-прежнему находится в реанимационном отделении. По словам врачей Ростовской ЦРБ, состояние 56-летнего Георгия Августовского не улучшилось и не ухудшилось и остается тяжелым.

фото: Наталия Губернаторова

переломы ребер, полученные при столкновении, оказались оскольчатыми — частички костей попали в легкие, что привело к накоплению в них жидкости. Впрочем, сейчас пациенту назначена оздоровление»>терапия. Хирургическое вмешательство не требуется.

Отсутствие динамики в снятие или устранение симптомов и заболевания»>лечении не позволяет родственникам в ближайшее время рассчитывать на транспортировку Георгия в Калужскую область, где он прописан и где семье будет проще за ним ухаживать.  Чтобы осуществить «переезд», нужно дождаться перевода пострадавшего из реанимации в общую палату. 

Стаж работы Георгия в грузоперевозках в России — 7 лет. До этого свыше 30 лет он трудился в этой же сфере в Узбекистане. К своей работе он всегда относился ответственно — не садился за руль уставшим или невыспавшимся.

Напомним, 20 сентября на трассе М-8 «Холмогоры» произошло ДТП, в котором погибли актер Сергей Пускепалис и его водитель.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *