Анна Терехова рассказала об отношении к частичной мобилизации: «Молюсь о моей стране» - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Анна Терехова рассказала об отношении к частичной мобилизации: «Молюсь о моей стране»

Анна Терехова рассказала об отношении к частичной мобилизации: «Молюсь о моей стране»

Актриса Анна Терехова стала одной из звездных гостей Международного кинофестиваля «Киношок» в Анапе. Артистка совершила сложный 17-часовой путь сначала на самолёте, затем на электричке из Москвы в компании актёров кино и сериалов: Виолетты Давыдовской, приехавшей с дочерью,  Александры Власовой, Эльвиры Болговой и других звёзд.

Что интересно, несмотря на усталость, на следующее утро Терехова отправились на пляж, а вечером демонстрировала прекрасную фигуру на церемонии открытия «Киношока». здесь можно также было увидеть актёров Макара Запорожского с дочкой,  Михаила Сафронова. Церемонию вели актёр Максим Колосов и дочь легендарной Ирины Шевчук Александра Афанасьева- Шевчук.

Впрочем, даже находясь на море и купаясь в любви поклонников, которые были счастливы видеть актрису, Анна Терехова не скрывала эмоций  по поводу объявленной несколько дней назад частичной мобилизации. Об этом она рассказала «Московскому Комсомольцу «.

«Я сама сильно переживаю, я думаю нет ни одной женщины в мире, кто бы не переживал за своих детей и родственников.  Это касается всех. Нет семьи, которой бы было все равно. Тем более,  у меня есть ребёнок, и он — молодой человек. У меня есть друзья, у которых дети призывного возраста. У меня муж, в конце концов, тоже есть. Я не хотела бы ничего особо комментировать, но для меня самое главное, что если я здесь живу, Господь  меня определил именно в эту страну — моя мама здесь, мой ребёнок здесь и мои друзья —  я молюсь. Молюсь о мой стране, о мире.

Мы сейчас пока ничего не знаем точно, остаётся только надеяться на лучшее и уповать на Бога», — подытожила актриса.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *