Астролог рассказал, чего ждать от новолуния 26 сентября: сделанное в этом месяце - навсегда - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Астролог рассказал, чего ждать от новолуния 26 сентября: сделанное в этом месяце — навсегда

Астролог рассказал, чего ждать от новолуния 26 сентября: сделанное в этом месяце — навсегда

В тревожные для всего мира дни индийский астролог-джйотишья (jyotiša – на санскрите «свет», изучает и толкует фазы Луны) Нариндер Нилам напоминает людям, что новолуние 26 сентября может стать роковым для всей планеты, если человечество не обновит свой ум.

Индуистская астрология, она же ведическая, возникла в Индии около 5 тысяч лет назад. Основываясь на очень древних знаниях, она продолжает существовать долгие века как в виде теории (прогнозы), так и в виде практики (мантры, помогающие преодолеть сложные ситуации). Индийцы уверены, что предсказания астрологов-джйотишья сбываются в 80-90% случаев.

Новолуние по Москве наступит 26 сентября в 00:52.  С этого момента, если верить ведической астрологии,  энергетика Луны меняется сама и меняет людей

— Луна управляет нашим умом, в новолуние ум обновляется, и вы в силах ему помочь, — говорит Нариндер Нилам. – Следуйте алгоритму, начиная с амавасья титхи.  

Амавасья титхи — день перед новолунием – наступает 25 сентября. По московскому времени он продлится с 00.42 воскресенья до 00.52 понедельника 26 сентября.

— Чтобы обновить свой ум, в эти сутки следует обращаться к ушедшим предкам, которых вы считали достойными, — рекомендует астролог. – Они ответят вам и дадут совет, как правильно поступать в тревожащей вас ситуации. В ожидании ответа, который придет прямо в вашу голову, повторяйте мантру «Ом Сом Сомайя Намаха» — вплоть до получения информации от предков. 

Однако, по словам астролога, есть важное ограничение. Если обращающийся к опыту прошлого человек в отчаянии или вне себя (зол, в слезах и т.д.), то есть, не может полностью контролировать собственные эмоции</sp, ему следует с полуночи субботы в течение суток соблюдать пост, употребляя внутрь только жидкости – воду, молоко, соки.

— Перед обращением к предкам человек вне равновесия должен до полного успокоения произносить мантру «Ом Ганеша Намаха». И только когда вы почувствуете, что тепло поднимается по вашему позвоночнику снизу вверх, формулируйте свой вопрос. Помните, что после новолуния ответа вы уже не получите, поэтому формулируйте четко. Перечислите про себя сферы своей жизни, в которых вам хотелось бы навести порядок. Внятно опишите, что именно и как именно вы хотели бы в них изменить. Исходите из саморазвития, а не поступков других людей. К примеру, не «я хочу получать много денег», а «я хочу развиться таким образом, чтобы мне предлагали такую-то зарплату».  С этим новолунием для всей планеты наступает время терпения: если мы не будем терпимы к заблуждениям и слабостям окружающих, мы погибнем вместе с ними вследствие этих самых слабостей. Несите им свет, разъясняйте, но терпеливо. Не путем указаний других, а говоря о себе. В ближайший лунный месяц тяжело будет всем. Но дальше станет легче. 

— В чем легче?

— В принятии мысли, что сейчас человечество принимает на себя коллектвную ответственность за ошибки цивилизации в целом. Это и экология, и отношение друг к другу, и к тому, что может уничтожить жизнь – к оружию, к вирусам. Можно сказать, что виноват Юпитер, который ретрограден последние 4 года, но по большому счету виноват сам человек – то душевное и физическое состояние, в которое пришел каждый из нас к этому новолунию. Не верящие в астрологию прагматики смеются, что астрологи ежегодно ждут конец света. А ничего смешного тут нет. Он подступает и с каждым днем все ближе и ближе. Потому что конец света – внутри каждого из нас.

— А можно как-то его остановить?

— Да, делать то, что предначертано – каждому пересмотреть отношение к окружающей среде, включая других людей. Пандемия была призвана показать, что мы все и каждый в отдельности – очень хрупки. Сегодня есть, а завтра нет. И это же касается всей планеты. Знания, технологии и цинизм человека дошли до такой степени, что сегодня она есть, а завтра ее может и не быть. Смотрите внутрь себя, произносите мантры и обращайтесь к предкам. Только они знают, что сейчас надо делать. Если бы они ни были мудрыми в свое время, нас бы с вами сейчас на Земле не было бы. Начать следует с экологии своей души, своего дома и ближайшего окружения. Очищайте помыслы, жилище, избавляйтесь от хлама в голове, в доме и в <span class="wp-tooltip" title="мышечный полый орган. Нас всех еще ждет много потрясений, нужно быть стойкими. 

— А какие именно потрясения?

— Финансовые, перераздел мира, потери человеческие и экономические. Но все это поправимо, если не будет хаоса внутри каждого отдельного человека. Раз уж именно нам, живущим на планете именно сейчас, предначертано принять и прожить  изменения, знаменующие наступление новой эры, мы должны смиренно открыть для них дверь. Все, сделанное в течение ближайшего после новолуния месяца, останется на Земле навсегда. 

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *