Певица Валерия заявила об отмене своих концертов из-за частичной мобилизации - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Певица Валерия заявила об отмене своих концертов из-за частичной мобилизации

Певица Валерия заявила об отмене своих концертов из-за частичной мобилизации

Россияне по-разному восприняли объявленную президентом РФ Владимиром Путиным частичную мобилизацию в стране, однако равнодушных к происходящему нет даже среди отечественных знаменитостей. Так, певица Валерия в сложившейся ситуации приняла решение об отмене своих концертов, поскольку сейчас не время для праздника. 

фото: Лилия Шарловская

В публикации в своих социальных сетях Валерия обратилась к своим зрителям и слушателям, отметив, что с 21 сентября Россия живет в «другой реальности». Певица призналась, что не может заставить себя, забыв обо все на свете, давать сольные концерты, поэтому она заявила об отмене всех объявленных ранее шоу.

Более того, она подчеркнула, что не будет планировать свои выступления в ближайшее время. Валерия объясняет это тем, что своей музыкой ей хочется дарить людям праздник, радость и веселье, а в сложившейся ситуации ей это не кажется уместным. Певица признает, что каждый должен заниматься своим делом, и она будет продолжать петь, но сольные концерты все равно отложит до лучших времен.

Артистка выразила надежду, что весна 2023 года принесет радость, мир и покой, и ее юбилейный концерт, который намечен на 21 апреля, состоится. Валерия попросила отнестись к ее решению с пониманием и заключила, что в жизни еще будут праздники.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *