Мать расстрелявшего ижевскую школу Казанцева вышла на связь - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Мать расстрелявшего ижевскую школу Казанцева вышла на связь

Мать расстрелявшего ижевскую школу Казанцева вышла на связь

мать ижевского стрелка Артема Казанцева заявила репортеру «МК», что в данный момент в ее квартире находятся сотрудники полиции. «Вы понимаете, что у меня проводится обыск», — пояснила она и не смогла продолжить разговор.

мать стрелка.

По нашей информации, мать преступника, расстрелявшего детей в ижевской школе в понедельник утром, проживала с ним вдвоем. Алла Казанцева некоторое время назад открыла свое ИП, специализация – торговля спортивными товарами и кормами для животных. В 2020 году ее предприятие даже получило солидную господдержку – около 110 тысяч рублей. Но, видимо, поддержка эта пошла не впрок. В том же году Казанцева ликвидировала свое ИП.

В последнее время Алла Казанцева работала в магазине «Рыбак-реал» по продаже рыболовных принадлежностей. Там ее характеризовали как тихую спокойную женщину.

– Она была у нас исполнительным директором. Сегодня пришла на работу, как обычно. А около 10 часов, когда узнала, что произошло, помчалась домой.

Казанцев, воооруженный двумя пистолетами Макарова, расстрелял в школе десятки человек. Погибли 13 человек, в том числе девять детей. 23 ранены.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *