Певица Разина объяснила нежелание выступать перед раненными в ходе спецоперации - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Певица Разина объяснила нежелание выступать перед раненными в ходе спецоперации

Певица Разина объяснила нежелание выступать перед раненными в ходе спецоперации

Многие отечественные звезды шоу-бизнеса после начала спецоперации на территории Украины и даже с 2014 года посещали Донбасс и выступали в поддержку граждан и солдат. Впрочем, согласны на это далеко не все. например, бывшая солистка группы «Мираж» Светлана Разина, которая объясняет свое нежелание поддержать российские войска отсутствием подходящего репертуара.

фото: Global Look Press

В беседе с NEWS.ru исполнительница заявила, что ее неоднократно звали выступать в госпитали, но она не соглашается на это. По словам Разиной, если бы она была Людмилой Зыкиной, то исполняла бы патриотический репертуар, который мобилизует. Она подчеркнула, что другое дело – кокетливые песни «про поцелуйчики».

Как заметила певица, даже ее композиция «Мой новый герой», которую она исполняла много лет, – вовсе не про героя, защищающего родину, а скорее «песня профурсетки» о том, где ее «новый мужик», который к ней «подъедет». Разина убеждена, что в настоящий момент недопустимо петь подобные песни, иначе можно «превратиться в Клаву Коку», исполняющую неподобающие композиции на фоне храма.

Чтобы не быть, как Клава Кока, артистка сейчас отказывается от выступлений. Тем не менее Разина добавила, что во время спецоперации она предпочитает помогать людям не своими песнями, а посылками с гуманитарной помощью, которые она отправляет мирным жителям ДНР и ЛНР и раненым в больницы.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *