Байкера забили битой после столкновения с автомобилем - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Байкера забили битой после столкновения с автомобилем

Байкера забили битой после столкновения с автомобилем

стала известна Личность мотоциклиста, погибшего в ходе дорожного конфликта в Ногинске. Им оказался 32-летний местный житель.

фото: Лилия Шарловская

Как стало известно «МК», трагедия произошла 24 сентября на улице Юбилейной. Мотоциклист Максим (все имена изменены – прим. авт.) около 23 часов выехал из дома покататься на мотоцикле. А уже через час маме мужчины позвонили следователи и сообщили, что ее сын погиб. Оказалось, что мотоциклист въехал в припаркованный у одного из домов автомобиль марки Subaru Impreza. От удара у машины сорвало бампер. Разъяренный владелец иномарки накинулся на Максима и забил того до смерти битой. Прибывшие по звонку очевидцев полицейские задержали 41-летнего автомобилиста.

Как рассказали следователям родственники погибшего, Максим был человеком неконфликтным и в драки старался не вступать. Кроме того, только в прошлом году с мужчины сняли инвалидность: мотоциклист лечился от цирроза печени. Максим временно не работал, семьи не имел, мотоциклы были главной его страстью.

Как сообщила помощник руководителя ГСУ СК по Московской области Анна Тертичная, по факту убийства возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *