Громкая связь украинской беженки и женатого британца обернулась бурным разрывом - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Громкая связь украинской беженки и женатого британца обернулась бурным разрывом

Громкая связь украинской беженки и женатого британца обернулась бурным разрывом

София Каркадым, 22-летняя украинская беженка, рассталась со своим любовником, британцем Тони Гарнеттом, после 4 месяцев отношений. Причиной расставания стал то ли вздорный характер девушки, то ли усталость партнёра от печальной славы, но факт остаётся фактом. Они уже не вместе. По этому поводу Каркадым даже пыталась выбить дверь арендованного парой дома. За что была арестована. Что ещё натворила обиженная разлучница — собрали в нашем материале.

София Каркадым. фото: Соцсети

«Я потеряна. У меня разбито обеспечивающий ток крови по кровеносным сосудам»>сердце, но я всё ещё испытываю чувства к Тони», делилась София Каркадым своими переживаниями с изданием Daily Mail. Девушка сетовала, что у неё никого нет. Она осталась без дома, денег, друзей. Отмечалось, что правоохранительные органы предупредили её о том, чтобы она не связывалась с Тони Гарнеттом ни по телефону, ни через сообщения, ни лично. Нарушение этих условий приведёт к очередному аресту.

По правде говоря, Каркадым уже к этому не привыкать. Блондинка-ИТ-Менеджер</spa уже дважды задерживалась полицией. Последний случай произошёл из-за того, что рассерженная дама выбила ногой входную дверь дома Гарнетта и громко кричала. Тем не менее, девушка настаивала на том, что она «никогда не причиняла вреда» своему партнёру и «никогда не нападала на него». Мало того, они собирались пожениться, но, видимо, многочисленные выходки дерзкой беженки (коих оказалось более чем достаточно) ускорили процесс расставания.

Каркадым продолжила сетовать из-за того, что Тони «не позволял ей входить в их собственный дом» и её дважды задерживали в тот момент, когда она собиралась поговорить с ним наедине. Новость о расставании Каркадым получила в смс-сообщении. То есть, Гаретт даже лично не хотел с ней пересекаться. Тони всегда признавался в том, что хочет помогать людям, но, по словам Софии, «он показал совершенно другое лицо, чем то, что показывал раньше». «Ему нет дела до своего партнёра, он просто выгнал меня».

Кстати, отрицать инцидент с ножом бывшая возлюбленная Гарнетта не стала. Она подтвердила, что это произошло два месяца назад, когда Тони (опять же, со слов Каркадым) не было дома. А история была такова. Гарнетт сообщил в полицию, что на выходных произошёл инцидент, в ходе которого София ударила ножом кухонную стену. Позже беженка призналась в содеянном, добавив «Я просто разозлилась из-за ситуации с его женой» (кстати, она же является матерью двух дочерей Гарнетта). Разлучницу так раздражало продолжение общения её партнёра с бывшей супругой, что она стала ощущать холодность в отношениях со своим любовником. «Кажется, он не заботился о нас, о нашем будущем, он всегда говорил о своих детях. Он испортил наши отношения».

Кстати, её побег из Украины не был мотивирован конфликтом. По словам девушки, она сбежала оттуда из-за «насильственных отношений, в которых ей сломали челюсть». Проверить информацию о том, кто был главным инициатором того конфликта, конечно, сложно. Да и был ли он — вопрос, который останется навсегда загадкой.

Но то дела давно минувших дней. сейчас не менее драматичная история развернулась для неё в Великобритании. После нескольких выходок (и жалоб самого Гарнетта), полиция запретила ей приближаться к мужчине. Особенно после того, как Тони был вынужден вызвать полицию после отправленного девушке сообщения о расставании. Она, конечно, ушла из дома, но вернулась в одну из ночей. После того, как она громко кричала и пинала ногой дверь, приехала полиция. Девушка, не долго размышляя, перемахнула через садовую ограду и исчезла в тёмных улицах Брэдфорда. Без иронии, полиция была вынуждена обыскивать сады и улицы с факелами. Поиски увенчались успехом! Спряталась девушка в кустах. По пути в полицейскую машину, Каркадым кричала «Тони, я люблю тебя! Пожалуйста, пойдём со мной!». После допроса она была освобождена без предъявления обвинений. Скорее всего, решающую роль сыграло то, что её виза (которая ей даёт статус беженца) истекает через несколько недель. Тони Гарнетт искренне надеется именно на такой расклад: виза закончится, девушка уедет, он избежит проблем. Мужчина при этом признался, что не хочет, чтобы девушку в чём-то обвиняли. «Она прошла через многое, вы должны по крайней мере сочувствовать…», пояснил Гарнетт. Кстати, ранее предполагалось, что Тони бросил её из-за пьянства. Возможно, это так и было, но субботний конфликт (чуть не закончившийся поножовщиной) стал апогеем целого ряда причин. Но, признаётся Гарнетт, и это было сделано после того, как Каркадым напилась по случаю празднования 30-летия Тони. Помимо этого, ссоры возникали и из-за того, что Гарнетт перенёс вазэктомию (операция, при которой перевязывается или удаляется фрагмент семявыносящих протоков у мужчин после которой он не может иметь детей — «МК»).

В итоге, действия Софии реально стали пугать мужчину. Попытки поговорить ничем не заканчивались, Гарнетт заблокировал её номер, все сообщения игнорировались. Но она пришла сама и устроила жаркие разборки. Незамедлительно вещи девушки были упакованы в чёрные пакеты для мусора, оставалось их лишь забрать. жена Тони Лорна так отреагировала на новость о расставании её мужа со своей любовницей: «Я бы не хотела, чтобы он вернулся через миллион лет». В целом она предполагала, что такое произойдёт, но не думала, что настолько быстро. Хотя, конечно, она рада такому событию.

Что касается Тони, он для себя сделал единственный вывод — больше принимать у себя украинских беженцев он не будет. Пара, которую также приютил Гарнетт, тоже начали часто ссориться. Мужчина просто уже боится за безопасность своей семьи и свою личную безопасность. Обрушившийся ранее шквал гневных сообщений в его адрес, теперь в большей степени перекинулся на саму Каркадым. Удивительно, но, наверное, каждый британец теперь считает дни, когда срок её визы всё же истечёт.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *