Огневская школа Усть-Калманского района преобразилась после капремонта - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Огневская школа Усть-Калманского района преобразилась после капремонта

Огневская школа Усть-Калманского района преобразилась после капремонта

Здание Огневской школы Усть-Калманского района Алтайского края 1929 года постройки. В 2021 году образовательной организации исполнилось 92 года, и она действительно требовала капитального ремонта.

Педагоги и родители осуществляли контроль на протяжении всего времени ремонта. После проведенного ремонта в школе появились современный пищеблок, светлые современные кабинеты. В результате проведенной перепланировки учащиеся получили кабинеты технологии. В школе заменены потолочные перекрытия, крыша, фасад, произведена внутренняя отделка стен. Во всех помещениях установлены новые двери.

«В нашей школе завершился капитальный ремонт, которого мы ждали много лет. Я работаю в данной школе 29 лет. 10 лет училась в нашей образовательной организации и эту же школу закончили мои родители. До последнего не верилось, что наша «старушка» так преобразится. Я считаю, нам повезло с подрядчиком. Они быстро и качественно справились с огромным объемом работ. У нас сложилось полное взаимопонимание с подрядной организацией, на все мои пожелания они всегда откликались и старались выполнить все так, как нам нужно», – рассказала директор школы Елена Березикова.

«Как было и как стало! сейчас школа стала красивой и светлой», – поделилась впечатлениями ученица 4-го класса Ульяна Шумейко.

«11 лет я училась в нашей школе и уже 25 лет работаю в ней учителем. Нет слов и сравнения с тем, что было, и то, что есть сейчас. Уют, красота и комфорт. Просто класс!» – прокомментировала учитель немецкого языка Оксана Выставкина.

мама ученика начальной школы Евгения Ватутина от всей души поблагодарила всех, кто участвовал в реконструкции Огневской школы.

«Результат превзошел все ожидания. Очень грамотно проработан интерьера. Я как родитель очень рада, что нашим детям повезло учиться в таких условиях», – заключила она.

Найти школу

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *