Двое зрителей провалились под трибуны во время шоу каскадеров - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Двое зрителей провалились под трибуны во время шоу каскадеров

Двое зрителей провалились под трибуны во время шоу каскадеров

Прогнивший настил трибун обвалился под зрителями во время каскадерского шоу «Танки против Монстр-траков». В результате две женщины упали с двухметровой высоты и получили травмы

Как стало известно «МК», инцидент произошел 1 октября в парке киноприключений. Пострадавшие – коллеги по работе – пришли на шоу в большой компании, некоторые привели детей. С самого начала парк показался посетителям небезопасным: после дождя пластмассовые сидения намокли, под первыми рядами была вода, до своих мест приходилось идти по ненадежным деревянным доскам. Когда компания направилась к 9-му ряду, на который у них были билеты, под двумя женщинами провалился прогнивший настил. Они упали с высоты около двух метров на кучу строительного мусора под трибунами. Семилетняя дочь одной из посетительниц чуть не провалилась следом, ее успели поймать родители. После инцидента организаторы даже не попытались связаться с пострадавшими, только оперативно заменили доски. Коллеги потерпевших вызвали «скорую», приехавшие врачи диагностировали у одной из женщин закрытый перелом ребра.  Госпитализировать их не стали: отпустили долечиваться амбулаторно.

Когда пострадавшие обратились в полицию, им сказали, что на шоу уже бывали случаи нарушения техники безопасности, заканчивающиеся травмами. Однако никаких изменений к лучшему не последовало.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *