Ясновидящая предупредила о последнем витке жизни Легостаева: «Заигрался со смертью» - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Ясновидящая предупредила о последнем витке жизни Легостаева: «Заигрался со смертью»

Ясновидящая предупредила о последнем витке жизни Легостаева: «Заигрался со смертью»

46-летний Константин Легостаев поднял на уши десятки своих друзей и сотни сотрудников правоохранительных органов, когда пропал вчера на пляже в Сочи. Он сказал своей девушке, что пошел поплавать ненадолго, а в результате его нашли только на следующий день. Живым. Девушка артиста все это время пребывала в шоке и не находила себе места, пока Константин где-то пропадал.

фото: vk.com/clublegostaev.

За пару часов до того, как Легостаева нашли, мы связались с биоэнерготерапевтом и ясновидящей Миреллой Гасановой, которая сообщила, изучив его фотографию, что Константин, скорее всего, живой. «Идет тепло от фото, аж руки кипят», — сообщила биоэнерготерапевт. Поверить в это было трудно, но в итоге так он и получилось.

Впрочем, у экстрасенса есть, что сказать артисту, который, возможно, просто не очень удачно пошутил. Она считает, что Легостаев «заигрался о смертью», и ему стоит быть осторожнее в этом вопросе, хотя на сей раз вроде бы все обошлось.

«У Константина бурная жизнь. Он отрабатывает карму со стороны матери. У него было уже предупреждение два раза: в 25-30 лет и лет в 45 – это состояние, когда он уже играл со смертью. Теперь эти два витка жизни закончились и уже начался третий, последний, и надо быть осторожнее, потому что он заигрался, – рассказала Мирелла, имея в виду его перформанс с загадочным исчезновением. – По жизни он успешный человек, но мешал некоторым знакомым, и некоторые люди желают ему зла. А неделю назад он видел сон о том, что что-то должно произойти, и он рассказывал близким об этом сне. Ему надо быть осторожнее с водой».

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *