Депутат Милонов намерен добиться лишения Пугачевой звания народной артистки - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Депутат Милонов намерен добиться лишения Пугачевой звания народной артистки

Депутат Милонов намерен добиться лишения Пугачевой звания народной артистки

Певица Алла Пугачева вызвала шквал критики от многих коллег по цеху и политиков своей публикацией в соцсетях, в которой она назвала россиян «холопами» и «рабами». Так, депутат Госдумы Виталий Милонов планирует инициировать процедуру лишения ее звания народной артистки СССР, которое она получила еще в 1991 году. 

фото: Геннадий Черкасов

В беседе с изданием «Абзац» Милонов заявил, что лишение Пугачевой звания народной артистки представляет собой сложный, тяжелый шаг, на который нужно пойти. По словам парламентария, тем, кто открещивается от России, надо облегчить жизнь, чтобы их ничего не тяготило.

Как заметил политик, Примадонна взяла и перечеркнула все, что было. Милонов подчеркнул, что артистка все уничтожила, по сути, одной фразой. Он задался вопросом, какая из нее народная артистка, ответив, что на самом деле – никакая, поэтому Пугачева должна быть лишена этих званий.

По мнению Милонова, прошлое певицы было достойно этого звания, но от нынешнего артистка отказалась сама. Депутат назвал ее «бывшей народной артисткой» и добавил, что попытается инициировать процесс лишения ее этого звания, поскольку это необходимо официально документально оформить.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *