Направлявшегося в колледж 16-летнего студента ударило током в автобусе - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Направлявшегося в колледж 16-летнего студента ударило током в автобусе

Направлявшегося в колледж 16-летнего студента ударило током в автобусе

Проверку по поводу травмирования 16-летнего студента проведут московские полицейские. Со слов юноши, его ударило током в автобусе.

Как стало известно «МК», неприятный инцидент произошел 5 октября на севере Москвы. 16-летний первокурсник колледжа информатики и программирования спешил к двум часам дня на занятие по математике. Также в тот день он должен был изучать русский язык и литературу.

Однако занятия сорвались. В колледже молодой человек показал педагогам поврежденную руку и пожаловался на сильное жжение. Парень сообщил, что по дороге в колледж получил сильный удар током. По словам учащегося, произошло это в автобусе маршрута. Подросток сел в транспорт на остановке “Водный стадион”, а на следующей остановке (улица Кронштадтский бульвар) схватился за поручень автобуса и задел розетку для зарядки сотовых телефонов.

После этого, по словам студента, руку сильно обожгло. Водитель подтвердил, что розетка неисправна. Студент предупредил о случившемся другую пассажирку, которая хотела зарядить в автобусе телефон.  

Педагоги колледжа вызвали “скорую помощь”. медики диагностировали у пострадавшего электротравму и госпитализировали в ожоговое отделение.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *