Рогов: ВСУ стянули большое количество войск в Запорожскую область - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Политика » Рогов: ВСУ стянули большое количество войск в Запорожскую область

Рогов: ВСУ стянули большое количество войск в Запорожскую область

Владимир Рогов заявил, что ВСУ в настоящий момент стянули на линию соприкосновения в Запорожской области больше личного состава и вооружений, чем за все время специальной военной операции.

фото: pixabay.com

Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов заявил, что ВСУ в настоящий момент стянули на линию соприкосновения в Запорожской области больше личного состава и вооружений, чем за все время специальной военной операции.

По его словам, сейчас украинские военные сохраняют свой наступательный потенциал на линии соприкосновения, но у них увеличилось число потерь.

«На запорожскую линию боевого соприкосновения брошено большое количество личного состава и вооружений. сейчас там сконцентрированы силы, которые больше, чем за все время СВО», — добавил Рогов.

Он уточнил, что потери ВСУ очень быстро восполняются, говорить о сокращении наступательного потенциала со стороны украинских войск на запорожском направлении в настоящий момент нельзя.

Ранее глава представительства ЛНР в Москве Родион Мирошник заявил, что в настоящий момент Украина морально готова к отказу от безъядерного статуса, который был закреплен Будапештским меморандумом. При этом, Киеву необходимо получить разрешение от США.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *