Годовалый младенец погиб, вылив на себя вскипевшую воду из чайника - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Годовалый младенец погиб, вылив на себя вскипевшую воду из чайника

Годовалый младенец погиб, вылив на себя вскипевшую воду из чайника

Чайник, полный кипятка, вылил на себя 11-месячный малыш в Подмосковье. Кроха погиб от полученных ожогов.

pxhere.com

Как стало известно «МК», жуткая трагедия произошла 6 сентября в одном из СНТ Домодедовского городского округа Подмосковья. Мальчик находился дома вместе с 33-летней мамой. женщина накормила сына и оставила на игровом коврике в гостиной. А сама пошла на кухню подогреть ему воду для питья из бутылочки.  

Карапуз совсем недавно научился ходить и активно осваивал пространство. Незаметно для мамы он дополз до стола кухни, возле которого стояла женщина – она ждала, когда закипит электрический чайник. Стараясь встать на ноги, ребенок схватился за провод и опрокинул емкость с кипятком на себя. При падении стеклянный чайник разбился об угол стола. мама мальчика попыталась перехватить чайник, но лишь обожгла себе руки.

После случившегося несчастная сразу же позвонила соседке и в шоке стала умолять спасти ее сына. Обе женщины до приезда врачей старались помочь малышу, выполняя указания медиков, данные по телефону. Но в машине «скорой» кроха скончался. 

Матери мальчика также потребовалась медицинская помощь. женщина отказывалась даже пить воду, потому что ее сын «так и не попил водички». Кроме того, она до последнего надеялась, что врачи ошиблись, скоро позвонят и скажут, что малыш живой. один из представителей служб, прибывших на место происшествия, увидев состояние несчастной матери, даже забрал с кухонного стола все ножи и спрятал их подальше. 

Погибший малыш был  долгожданным и единственным сыном в восточной семье. Родившись, кроха переболел коронавирусом, но смог справиться с болезнью. В следующем месяце семья готовилась праздновать его первый день рождения.  

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *