Московский школьник написал письмо Путину о страхе ядерного оружия - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Московский школьник написал письмо Путину о страхе ядерного оружия

Московский школьник написал письмо Путину о страхе ядерного оружия

Московский школьник Никита Демидов в день рождения президента Владимира Путина написал ему письмо. Публикуем без купюр.

«Здравствуйте, Владимир Владимирович!

Меня зовут Никита Демидов, мне 13 лет, я живу в Москве.

Я хочу поздравить Вас с Юбилеем и в день Вашего 70-летия пожелать Вам здоровья, долголетия, мудрых решений, новых политических побед и самое главное — мира для всех нас, чтобы больше не было никаких конфликтов. Ведь только мир может спасти мир!

Я учусь в школе, пишу музыку и делаю программу «Детский альбом», в которой рассказываю об истории необычных музыкальных инструментов, а также о знаменитых композиторах, которые часть своего творчества посвятили детям. Но в последнее время всё это кажется мне не самым важным, потому что мне страшно.

Я очень беспокоюсь о том, что в последние месяцы, а особенно недели и дни постоянно слышу о возможности применения самого страшного на Земле — ядерного оружия. И это меня пугает! никто из нас не хочет погибнуть под радиоактивным пеплом! никто не желает этого другим, таким же мирным людям и детям, которые невольно, но неизбежно могут стать жертвами.

Мы хотим жить, радоваться жизни и процветать вместе с Россией! Но и детям понятно, что если дело дойдет даже до самого маленького ядерного взрыва, всё это будет невозможно…

Владимир Владимирович, я уверен, что только Вы можете не допустить такого страшного развития событий.

день рождения – время подарков. говорят, в некоторых странах есть Традиция, согласно которой в день рождения подарки делает именинник. Поэтому в этот день я очень хочу попросить Вас: пожалуйста, подарите всем нам возможность снова жить без страха.

Заранее спасибо! Будем верить в лучшее!

Ещё раз с Днëм рождения!

7 октября 2022 года».

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *