Иностранцы не верят, что Россия жестко ответит на подрыв Крымского моста - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Иностранцы не верят, что Россия жестко ответит на подрыв Крымского моста

Иностранцы не верят, что Россия жестко ответит на подрыв Крымского моста

Крымский мост был серьезно поврежден из-за взрыва автомобиля и возгорания цистерн с топливом 8 октября. Взрыв на Крымском мосту активно обсуждают иностранные пользователи Интернета. При этом немало злорадствующих комментариев. Иностранцы не верят, что Россия жестко ответит на диверсию.

Так, житель Аргентины с ником «Люк» считает, что ответа России не последует, а лица, организовавшие теракт, останутся безнаказанными: «Не беспокойтесь, Путин мстить не будет. Кремль всего лишь пошлет несколько пустых угроз и предостережений, на этом все и закончится».

другой пользователь «Bobby 123456» из Великобритании опубликовал в социальных сетях сообщение с причудливым содержанием: «Скорее всего, Крымский мост взорвали сами русские. Почему бы и нет? Я не против, если они решили уничтожить собственную инфраструктуру, флаг им в руки

Показательный комментарий. Ведь Киев все последние годы говорил, что Донбасс сам себя обстреливает. Получается, киевской пропаганде верят и в Британии.

Не случайно в западных СМИ можно прочитать, что Россия ответственна за обстрелы Запорожской АЭС, подрыв газопроводов «Северный поток».

Тем не менее, среди западных иностранных пользователей социальных сетей встречаются и адекватные комментарии. например, британец с ником «PinniGig» обратился к соотечественникам: «Почему вы пишите такие мерзкие вещи? При взрыве на Крымском мосту погибли люди, здесь нечему радоваться!»

Иранец Мухаммед Хасан написал в социальных сетях: «Похоже, что им (Западу) приносит удовольствие провоцировать русского медведя. Но Путин так просто этого не оставит, рано или поздно он отомстит».

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *