В миграционном центре «Сахарово» на мужчину упал поддон со стеклом - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » В миграционном центре «Сахарово» на мужчину упал поддон со стеклом

В миграционном центре «Сахарово» на мужчину упал поддон со стеклом

Водитель грузовика едва не погиб в многофункциональном миграционном центре “Сахарово” на Варшавском шоссе в Новой Москве. При разгрузке грузовика мужчину придавило тарой, но его вовремя спасли подоспевшие сотрудники МЧС.

фото: pixabay.com

Как стало известно «МК», 11 октября около 11 часов к зоне разгрузки центра подъехал автомобиль «Газон-Некст», который доставил стекла и пластиковые окна.

35-летний водитель открыл кузов и стал готовиться к разгрузке. Через какое-то время тишину возле машины нарушил грохот и очень громкий крик. Когда очевидцы и другие рабочие подбежали к грузовику, то обнаружили лежащего на земле водителя, придавленного огромным деревянным обрешеточным поддоном, полностью наполненным стеклом. Деревянные балки сдавливали грудь мужчине, но он еще был в сознании, хотя дышать под такой тяжестью с каждой секундой становилось все тяжелее.

К Счастью, вовремя подоспели пожарные, часть которых располагается почти . Они быстро сумели снять поддон со стеклом с пострадавшего, дав возможность ему дышать. Однако тяжелых травм мужчина не избежал. Когда его вытащили из-под завала, то врачи «скорой» обнаружили у него множественные открытые и закрытые переломы обеих ног. Пострадавший, уроженец Краснодарского края и житель Смоленска, был срочно госпитализирован для полного обследования. По факту травмирования мужчины полицейские начали проверку.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *