Журналист Шахназаров раскрыл главный страх уехавших из России знаменитостей - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Журналист Шахназаров раскрыл главный страх уехавших из России знаменитостей

Журналист Шахназаров раскрыл главный страх уехавших из России знаменитостей

В российском обществе в настоящий момент активно обсуждается вопрос уместности проведения «Голубого огонька» на телевидении на фоне проводимой спецоперации и отъезда многих «завсегдатаев» подобных передач из России. Журналист Михаил Шахназаров полагает, что судьба новогодних мероприятий очень сильно тревожит сбежавших звезд.

фото: кадр из видео

В свежем видео на YouTube-канале «Шах и мат» Шахназаров отметил, что покинувшие Россию знаменитости переживают, что на Новый год не будет проводиться «Голубой огонек». При этом он назвал простой способ заменить на них уехавших артистов.

Журналист считает, что продюсеры могли бы проехаться по караоке-клубам и собрать «девчонок-резидентов». По мнению Шахназарова, они бы просто «убрали» покинувших страну «мастодонтов», у которых от пластических операций не закрываются и не открываются глаза.

Он считает, что резиденты ведущих караоке-клубов Москвы куда более талантливы и привлекательны, нежели «звездные противники спецоперации», поэтому телепродюсеры легко компенсировали бы их отсутствие на ТВ в новогоднюю ночь.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *