Замминистра информации ДНР заявил о грядущих «смертельных сюрпризах» для ВСУ - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Политика » Замминистра информации ДНР заявил о грядущих «смертельных сюрпризах» для ВСУ

Замминистра информации ДНР заявил о грядущих «смертельных сюрпризах» для ВСУ

На фоне натиска союзных сил и массированных ракетных обстрелов, которые Россия проводит по украинской инфраструктуре, подразделения ВСУ начинают сдавать позиции. Так, глава представительства ЛНР в Москве Родион Мирошник ранее заявил, что Украина понимает, что ей вскоре придется сдать Артемовск. А заместитель министра информации ДНР Даниил Безсонов, в свою очередь, рассказал, что ВСУ в ближайшее время ждут «смертельные сюрпризы».

фото: Лина Корсак

В публикации в своем телеграм-канале Безсонов отметил, что по Украине, судя по всему, было принято «окончательное решение». Как заметил политик, уже были начерчены новые карты и составлены новые планы.

Кроме того, по словам замминистра информации ДНР, пусть и не публично, но были сделаны кадровые перестановки. Безсонов также отметил, что одновременно с этим претерпела изменения и продолжает меняться система управления войсками, а бойцы и командиры на местах многому научились и набрались опыта.

Политик спрогнозировал, что в ближайшие недели украинскую армию ждут «неприятные, смертельные сюрпризы», а до конца следующего месяца станет понятен общий замысел и его масштабы.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *