Выяснились подробности гибели подростка на остановке в Подмосковье: опаздывала в школу - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Выяснились подробности гибели подростка на остановке в Подмосковье: опаздывала в школу

Выяснились подробности гибели подростка на остановке в Подмосковье: опаздывала в школу

Выяснились обстоятельства гибели подростка на остановке в подмосковной деревне Дроздово, под Видным во вторник утром. девочка собиралась ехать на занятия.

фото: Соцсети

Как стало известно «МК», 16-летняя Аня (имя изменено – прим. Авт.) в следующем году должна была закончить школу. Она училась в Москве, в классе с химико-биологическим уклоном. В день гибели Аня ждала свой автобус, на котором она, как всегда, должна была доехать до учебного заведения. Дорога до пункта назначения у подростка занимала 45 минут, и обычно девочка уезжала из деревни в восьмом часу утра.

Но во вторник Аня подошла к остановке позже. И в 8 часов опрокинувшийся набок микроавтобус буквально раздавил школьницу. Водитель «Mercedes-Benz Sprinter» не справился с управлением, вылетел с проезжей части и опрокинулся на остановку общественного транспорта.

Учителя рассказали следователям, что погибшая отличалась общительностью и открытостью. Аня росла в неполной семье, у ее матери, воспитательницы детского сада, остался совершеннолетний сын.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *