Москвич узнал о развращении сына, готовясь к мобилизации в военкомате - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Москвич узнал о развращении сына, готовясь к мобилизации в военкомате

Москвич узнал о развращении сына, готовясь к мобилизации в военкомате

В военкомате увидел переписку своего 11-летнего сына с педофилом мобилизованный москвич. Однако написать заявление в полицию мужчину не отпустили.

фото: pixabay.com

Как стало известно «МК», на днях житель столицы получил повестку и отправился в военкомат, где узнал, что будет мобилизован. С собой москвич взял телефон сына.

В ожидании отправки мужчина начал просматривать сообщения в мобильнике. И увидел, что сыну отсылает эротические сообщения некий собеседник. Написать заявление в полицию мужчину не отпустили. Он попросил старшего сына и супругу разобраться в ситуации. 

Оперативникам удалось найти подход к мальчику. Тот рассказал, что педофил познакомился с ним в соцсетях под видом ровесника. Он стал присылать разные фотографии, а в начале сентября предложил встретиться и погулять.  

Ребенок был удивлен, когда вместо мальчика с писклявым голосом увидел в назначенном месте на Кутузовском проспекте взрослого дядю на желтой машине такси. Незнакомец пригласил  сесть на заднее сиденье, а там стал домогаться.   Чтобы школьник не убежал, негодяй заблокировал двери. С собой педофил дал школьнику 500 рублей и шоколадку. 

После этого мужчина стал уговаривать ребенка встретиться снова, обещая визиты в кафе и покупку модных маркеров. Также одновременно педофил стал переписываться с мальчиком от имени своей подруги. Незнакомка рассказывала, что с мужчиной они вместе живут, он богатый и делает подарки, и ребенок может приходить к ним в гости. А потом  женщина предложила школьнику встретиться, но к мальчику снова приехал все тот же извращенец. 

Мужчину задержали в одном из садоводческих товариществ Одинцовского городского округа, возбуждено уголовное дело.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *