«Столото» запустил продажу гослотерей на аренах КХЛ - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » «Столото» запустил продажу гослотерей на аренах КХЛ

«Столото» запустил продажу гослотерей на аренах КХЛ

Распространитель государственных лотерей «Столото» начал реализовывать лотерейные билеты и выплачивать выигрыши победителям на хоккейных стадионах. Как сообщили в пресс-службе распространителя, планируется, что пункты продаж появятся на территории 19 ледовых арен Континентальной хоккейной лиги в 17 городах России до конца 2022 года.

«После прекращения продаж лотерейных билетов под брендом «Столото» в отделениях «Почты России» из-за изменений в ее коммерческой политике мы продолжаем улучшать сервис и расширять сеть распространения, увеличивая количество точек продаж и выплат выигрышей. сейчас мы активно подключаем новые торговые точки в регионах. Так, например, с конца августа участники лотерей могут приобрести билеты под брендом «Столото» в магазинах «Лента». А теперь и зрители хоккейных матчей в 17 городах России получат возможность не только покупать, но и получать выигрыши в точках собственной розницы «Столото», расположенных на аренах Континентальной хоккейной лиги», — рассказал директор по продажам «Столото» Роман Роменский.

Помимо прочего, до конца года на ледовых аренах появятся специальные лотерейные билеты, оформленные в дизайне, посвященном хоккею и КХЛ. Также в точках «Столото» на территории ледовых дворцов появятся билеты моментальных лотерей. Участники смогут получать выигрыш прямо на стадионе: по моментальным лотереям можно получить до 1 000 рублей, по тиражным – до 14 999 рублей.

«Мы рады, что к лицензиатам Лиги добавился «Столото». Лотерейные билеты в специальном дизайне будут продаваться только на аренах КХЛ. Приобретая такие билеты, можно еще и принимать посильное участие в добрых делах, ведь в рамках корпоративной социальной ответственности бренд «Столото» оказывает поддержку российскому спорту, а также большому количеству благотворительных проектов и организаций», — поделился вице-президент КХЛ Сергей Доброхвалов.

Напомним, с 2014 года все лотереи в России стали государственными. Их организовывают Министерство финансов РФ и Министерство спорта РФ под надзором ФНС России. Лотереи «Столото» – это значимый источник пополнения бюджетов разных уровней страны. Финансирование направляется на мероприятия по развитию физической культуры и спорта, спорта высших достижений и системы подготовки спортивного резерва.

Как следует из пресс-релиза распространителя, общий объем перечисленных целевых отчислений от лотерейной деятель в бюджет РФ общим накопительным итогом на начало второго полугодия 2022 года составил 19,1 млрд рублей. Общий объем перечисленных отчислений и сборов в бюджеты разных уровней РФ (включая целевые отчисления) от лотерейной деятель общим накопительным итогом на начало второго полугодия 2022 года составил 41,2 млрд рублей.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *