В квартире погибшего от отравления бойца ММА Писарева нашли бульбулятор - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » В квартире погибшего от отравления бойца ММА Писарева нашли бульбулятор

В квартире погибшего от отравления бойца ММА Писарева нашли бульбулятор

Стали известны некоторые подробности гибели 33-летнего бойца ММА Александра Писарева в своей квартире в Балашихе.

Как удалось выяснить «МК», скорую помощь вызвала супруга бойца ММА, когда тот потерял сознание 30 октября в 16.07. медики не смогли помочь пациенту и констатировали смерть.

жена, которую госпитализировали, рассказала, что она с Александром ела арбуз, однако отравление арбузом не подтвердилось. Тогда женщина вспомнила, что накануне в компании друзей она с мужем употребляла какие-то странные сушеные грибы.

По факту смерти мужчины начали свою проверку следователи СК. При осмотре квартиры они обнаружили в комнате бульбулятор — устройство для курения наркотических средств.

Как сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК по Московской области Ольга Врадий, по предварительным данным эксперта смерть спортсмена наступила в результате отравления неустановленным веществом. Из квартиры изъяты предметы, имеющие <span class="wp-tooltip" title="Обобщенная форма отражения индивидом общественно-исторического опыта Запечатлено в схемах действий понятиях социальных ролях нормах и ценностях Система значений индивида обусловливает управление процессами его деятельности" для следствия, назначена судебно-химическая экспертиза.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *