Варнава показала «пятую точку» на закрытой вечеринке в Подмосковье - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Варнава показала «пятую точку» на закрытой вечеринке в Подмосковье

Варнава показала «пятую точку» на закрытой вечеринке в Подмосковье

Екатерина Варнава стала ведущей на дне рождения блогера-миллионника Валерии Чекалиной. В какой-то момент она устроила танцы с гостем — блогером Глебом Горшковым. Екатерина профессионально танцует, поэтому она не сдерживала себя в движениях, эффектно задирая платье из перьев страуса. В результате присутствующие смогли лицезреть обнаженные ноги Екатерины и даже ее упругую «пятую точку».

фото: Соцсети

«Господи, одышка сумасшедшая — надо бросать курить!» – озвучила мысли вслух артистка после танца. Что интересно, Варнава обнимала блогера на глазах у его беременной супруги, которая происходящее еще и снимала.

Ну и не менее запоминающимся были торги, проводившиеся Екатериной уже в конце вечеринки. Варнава продавала кусок праздничного торта. В процессе аукциона цена перевалила за миллион рублей! «Помогите молодой семье — у них ребенок скоро появится! Вы мужики или кто?» – вопрошала Катя. Речь шла о той самой семье, с главой которого она танцевала.

Стоит отметить, что искусные манипуляции ведущей не прошли даром — кусочек торта был таки продан за сумму в 1,75 миллиона рублей. правда, как призналась Катя, она накинула свои 50 тысяч сверху. А торт купил импозантный молодой человек в дорогом костюме.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *