Бедрос Киркоров рассекретил отношения с Филиппом, вспомнив поговорку - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Бедрос Киркоров рассекретил отношения с Филиппом, вспомнив поговорку

Бедрос Киркоров рассекретил отношения с Филиппом, вспомнив поговорку

Летом нынешнего года Бедросу Киркорову исполнилось 90 лет. Несмотря на солидный возраст, Бедрос ведет активный образ жизни: посещает светские мероприятия и готовится к большому юбилейному концерту. В беседе с корреспондентами «МК» Киркоров-старший открыл свои секреты долголетия.

— Я не жалуюсь на свои годы, — говорит Бедрос. — У  нас в Болгарии говорят: «Важно, как просыпаешься, поблагодарить Бога за то, что дал тебе еще один день. Я это делаю! А сколько у меня будет дней еще — это уже не мы решаем. Но я просыпаюсь с оптимистическим настроением и стараюсь не падать духом. Это мое главное правило

— У меня есть закон</span: каждый день в течение сорока минут выполняю гимнастику, — продолжает делиться секретами долголетия. — прямо лежа на кровати занимаюсь — стоя не могу, потому что болит спина. У меня есть специальные упражнения, которые очень помогают. сразу после гимнастики принимаю контрастный душ. После этого моментально возрождаешься! И, конечно, главное: нужно ходить, ходить, побольше ходить. Ходьба — это жизнь! Я всем рекомендую. Не сидите дома — одевайтесь и гуляйте!

— Когда выхожу на улицу, поклонники меня узнают. Но меня это даже радует. Я ни к кому спиной не поворачиваюсь, каждому отвечаю. люди у меня интересуются разными вещами, спрашивают о том, о сем, советы просят. Я со всеми разговариваю. Свои песни желающим отправляю. Они мне потом говорят: «Это песня помогла мне пережить сложную ситуацию в жизни

— С Филиппом у нас очень хорошие отношения: у меня золотой сын, — уверяет Бедрос.— Но я стараюсь лишний раз к нему со своими проблемами не лезть. Он сам за мной следит!

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *