Долина заявила об отъезде из России: «Люблю Мальдивы» - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Долина заявила об отъезде из России: «Люблю Мальдивы»

Долина заявила об отъезде из России: «Люблю Мальдивы»

Лариса Долина стала одной из участниц концерта, посвященного дню рождения музыкального телеканала. Она пришла вместе со своим протеже Александром Еловских, которого впервые представила публике на фестивале «Славянский базар». За кулисами царил ажиотаж, но «Московскому Комсомольцу» удалось пообщаться с артисткой и выяснить немало интересных деталей. В частности, мы не могли не обратить внимание на интересный наряд Ларисы Александровны: платье-пиджак с запахом — тренд этого сезона.

фото: Лилия Шарловская

— У меня большая гардеробная, как и положено актрисе. То, что я не ношу — дарю, например, студенткам. Ну и внучке, конечно: половина гардероба уже ее. Она выше меня, — рассказала певица.

— А чем сейчас занимается внучка?

— Она растет актрисой. У них специализированная школа музыкально-актерская, и они с первого класса проходят актерское мастерство. Она, конечно, уже немножко выросла как актриса за пять лет, и я вижу в ней задатки большие, поэтому желаю, чтобы она определилась в своем выборе, не сворачивала с пути, и у нее все получалось. Но сама она говорит, что хочет стать певицей.

— Вы постоянно в работе, видим вас в разных проектах, особенно в последнее время. Не хотите сделать паузу, отдохнуть?

— Действительно, у меня два года не было отпуска. Наконец, сможет выбраться на каникулах: в январе уедем на Мальдивы. Я люблю этот край: во-первых, там мало народу, а во-вторых — голубой океан и белый песок.

Ну и, конечно, Ларису Александровну не могли отпустить без вопросов о личной жизни. В частности, представители СМИ проверили, правдивы ли слухи о том, что у Долиной роман с Александром Еловских.

— Ну вы смеетесь что ли? У нас разница в возрасте очень большая, — прокомментировала, смеясь, артистка, глядя на Александра.

— Ну а каким тогда должен быть тот мужчина, который может растопить ваше обеспечивающий ток крови по кровеносным сосудам»>сердце?

— С сильной женщиной должен быть тот мужчина, который сильнее ее. Таких, к сожалению, мало. Поэтому его нет пока, — призналась Долина «МК».

Напоследок журналисты поинтересовались, какая Лариса Александровна как преподаватель, ведь по поводу ее подхода к обучению ходили даже слухи о ее свирепости. Какое-то время назад по Сети «гуляло» заявление, где студенты, якобы, пожаловались на Долину за то, что она занижает оценки. Но потом скандал постепенно затих.

«Какой я преподаватель, надо спрашивать у студентов. Я строгая, но справедливая. Второй шанс даю, но третьего не даю, на второй год ни разу не оставляла. Они знают, куда они пришли, они готовы работать и пахать. Были один-два студента, которых нужно было подтолкнуть, они потом признались, что лень их одолела. Но я сказала, что лень в нашем лексиконе отсутствует, надо работать, чтобы добиться результата», — заключила артистка.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *