В Москве совершено разбойное нападение на трансвеститов-проституток - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » В Москве совершено разбойное нападение на трансвеститов-проституток

В Москве совершено разбойное нападение на трансвеститов-проституток

Разбойное нападение на трансвеститов, оказывающих сексуальные услуги, раскрыли московские полицейские.

фото: Лилия Шарловская

Как стало известно «МК, 15 ноября в квартиру в жилом доме на улице Большая Пионерская ворвались четверо неизвестных, среди которых была женщина. Налетчики представились службой доставки цветов.

В квартире проживали двое граждан Таджикистана. По документам они были мужчинами, а на самом деле обладали типично женским обликом – с накачанными губами, длинными волосами. Одевались они в женские наряды и, по некоторым данным, оказывали сексуальные услуги.

Гангстеры похитили 200 долларов и 60 тысяч рублей, а также два кольца и айфоны, один из которых стоил 120 тысяч рублей. Следователи возбудили уголовное дело по статье “Разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище группой лиц”.

Вскоре на 42-м километре МКАД была остановлена машина, где находились трое подозреваемых. А через некоторое время задержали их подельницу из Брянской области.  Выяснилось, что на квартиру навел один из задержанных, который некоторое время назад проводил время в обществе этих трансвеститов. Во время дачи показаний задержанная атаманша стала высказывать суицидальные мысли. Стражи порядка вызвали неотложную психиатрическую помощь. 

медики осмотрели даму и обратили внимание на ее татуировки, часть из которых сплошь были залиты черным цветом. Врачи решили госпитализировать пациентку. Медицинский надзор ей сейчас необходим, в частности, и из-за наркотической ломки.  

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *